Статьи

Сплит система LanzKraft

Здравствуйте дорогие друзья.

Сейчас проведем обзор сплит - системы LanzKraft, этот кондиционер, уникален тем, что в нем присутствует ионизатор воздуха, фильтр с витамином С и относиться он по энергопотреблению к классу А.


В комплект внутреннего блока кондиционера ЛанцКрафт входит: гарантийный талон, документация, фильтр с витамином С, батарейки для пульта дистанционного управления, пульт дистанционного управления, дренажный шланг и сам кондиционер.

Перед включении кондиционера LanzKraft надо убедиться, что все транспортировочные защитные пленки сняты.


Когда кондиционер включен, на передней панели появляется и отображается указатель температуры, это мираж дисплей, потому что в выключенном состоянии его не видно, при необходимости его видимость легко отключить с пульта ДУ.


Пульт дистанционного управления кондиционера (пульт ДУ) очень лёгок в управлении. У сплит-системы есть несколько режимов работы: охлаждение, обогрев, вентилятор, осушение. Переключение между этими режимами осуществляется с пульта ДУ кнопкой MODE. Скорость вращения вентилятора вы можете выбрать в любом режиме одну из трех скоростей.

Можно управлять кондиционером и использовать дополнительные функции с пульта ДУ:

- sleep (слип) – самый тихий режим работы кондиционера. Его можно использовать в ночное время,

- турбо – сплит система включается на максимум, для того, чтобы максимально быстро охладить помещение, например, когда вы в жару пришли домой

- таймер – включайте и выключайте кондиционер по расписанию, чтобы придя домой вас встретил комфортный климат

- градусы по Цельсию и по Фарингейту – для жителей России бесполезная функция, т.к. нам удобней ориентироваться в градусах Цельсия, а вот американцы, будут рады.

- iFill (система айфил)- при включении этого режима кондиционер задействует датчик температуры на пульте ДУ и отключится при достижении в комнате температуры равной температуре около пульта, а пульт вы можете положить в комнате возле себя.

- Swing - шторка кондиционера двигается вверх и вниз, тем самым разгоняя поток воздуха.

- Anti F- режим антиналедь, кратковременно включается натепло, если образуется наледь на теплообменнике внутреннего блока кондиционера

- самоочистка – позволяет проводить чистку кондиционера без вскрытия

- функция eco - минимизирует потребление электроэнергии сплит-системы.

- ионизатор – система ионизации встроена в кондиционер. Отрицательно заряженные ионы вырабатываются кондиционером, эти ионы, в свою очередь притягивают и нейтрализуют положительно заряженные частички пыли, дым, запахи.


Купить кондиционер с ионизатором в Самаре теперь легко, позвоните по телефону 8-927-267-80-28 или заходите на сайт https://sputnikltd.ru/products/category/1814070

Купить кондиционер в Новокуйбышевске, купить кондиционеры в Чапаевске можно по той же схеме.


Гарантия на сплит-систему LanzKraft c ионизатором 3 года.


Купить кондиционер оптом и оптовые поставки кондиционеров осуществляем на всей территории РФ транспортными компаниями.


Монтаж кондиционера в Самаре, монтаж кондиционера в Новокуйбышевске, монтаж кондиционера в Чапаевске, монтаж кондиционера в Гранном, монтаж кондиционера в Волгаре, монтаж кондиционера в Южном Городе и других близлежащих населенных пунктах осуществляют наши профессиональные монтажники.

При заказе монтажа сплит-системы, доставка до адреса бесплатная.


Заказывайте кондиционер LanzKraft с ионизатором! 8-927-267-80-28 Звоните сейчас!