Новости

9 новых собственных фильмовых каналов

Да, у нас 9 новых собственных фильмовых каналов! Кино на любой вкус: романтичные мелодрамы, остроумные комедии, экшн-ленты, боевики и триллеры. На спутниковой платформе начали вещание: «Наш Кинопоказ», «Блокбастер», «Наше Мужское», «Камеди», «Про любовь» и «Хит»; в ОТТ появились: «Родное», «Сваты», «Солдаты».

 «Хит» – культовые голливудские франшизы, тематические жанровые подборки, фильмографии знаменитых актеров и режиссеров – самые примечательные кинокартины, от мировой классики до кинохитов последних лет.

 «Камеди» – канал отечественных и зарубежных комедий со звездами российского и мирового юмора: Михаилом Галустяном, Сергеем Буруновым, Джимом Керри, Эдди Мерфи и др.

 «Блокбастер» – мужской телеканал, транслирующий захватывающие зарубежные и российские фильмы с неожиданными поворотами сюжета.

 «Про любовь» – волнующие мелодрамы и драмы, лирические и романтические комедии от голливудских, европейских и российских режиссеров, прокатные и телевизионные фильмы только о самом трепетном чувстве.

 «Родное» – кино, которое объединяет поколения. В эфире канала – легендарное советское кино, популярные фильмы 90-х. Фильмы, которые стали частью нашей жизни, разошлись на цитаты и пробуждают в нас лучшие чувства. «Родное» – кино, которое близко каждому.

 «Наш Кинопоказ» – российские боевики, комедии, драмы и мелодрамы, военные и исторические киноленты, от известных и уже полюбившихся зрителям кино- и телекартин до новинок проката.

 «Наше Мужское» – многосерийное остросюжетное кино по-русски: российские сериалы об опасностях и проблемах, с которыми могут справиться настоящие мужчины.

 «Сваты» – 24 часа в эфире высокорейтинговый комедийный сериал «Сваты» для всей семьи.

 «Солдаты» – на этом канале можно в любое время посмотреть популярный отечественный сериал «Солдаты», ведь он в эфире круглосуточно.

Подключитесь к #ТриколорТВ