Новости

Подключи дополнительный пакет каналов «Ultra HD»

Подключи дополнительный пакет каналов «Ultra HD» всего за 750 рублей в год. Целый год смотри фильмы, сериалы, топовые спортивные соревнования и многое другое в формате сверхвысокой чёткости. Это в 2 раза дешевле, чем по обычной цене


Как подключить пакет каналов со скидкой?

Оплатить услугу «Ultra HD» по акционному тарифу в корзине услуг на сайте (раздел «Оплата онлайн») либо в Личном кабинете.

Или пополнить Личный счёт любым из доступных способов и после этого переключить тариф на акционный самостоятельно в Личном кабинете либо обратиться в Службу поддержки клиентов.


Напоминаем, что акция действует до 18.01.2020.


Ultra HD, 4К (англ.) — телевидение сверхвысокой чёткости.


Важно! В акции не могут принимать участие клиенты, у которых подписка на пакет каналов «Ultra HD» была подключена до начала срока действия акции и была активна в течение всего периода действия акции.


На один Триколор ID можно подключить услугу «Ultra HD» по акционному тарифу (750 руб./год) только один раз в течение срока действия акции.


Пакеты каналов «Ultra HD» и «Единый Ultra HD» доступны клиентам, чьё приёмное оборудование способно распознавать формат 4K Ultra HD, а телевизор имеет возможность транслировать телеканалы в указанном формате. Услуги доступны в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B.


Подключитесь к #ТриколорТВ