Новости

Последние блюда новогоднего солаты съедены?

Последние блюда новогоднего стола съедены?


Самое время готовить новые! Новогодние праздники — отличный повод удивить близких новыми блюдами. Включаем канал «Кухня ТВ» и ...


✅ 2 и 5 января — лучшие рецепты для завтрака, обеда, ужина и праздничного стола от Гордона Рамзи и программы «Элементарная кулинарии».

✅ Большой сюрприз для всех поклонников шоу «Великий пекарь Австралии». Смотрите все серии второго сезона шоу в один день — 3 января.

✅ Спасайтесь от холодов, путешествуя по Италии вместе с #КухняТВ ! Смотрите программы «Италия Боначини» и «Однажды в Италии» — весь день, 4 января. А 6 января соблазнительными итальянскими рецептами поделится звезда кулинарных шоу Найджела Лоусон.

✅ Экспериментируйте и готовьте самые вкусные блюда французской кухни с программами «Маленькая кухня в Париже. Готовим с Рейчел Ку» и «Нефранцузская кухня Парижа» — 19 января.

✅ По будням не пропустите горячий баттл лучших кулинаров Великобритании в программе «Конкурс кондитеров. Профессионалы».

✅ Мастер-шеф Джастин Скофилд поделится сотнями рецептов в программе «Повседневные деликатесы с Джастин Скофилд».


В январе «Кухня ТВ» также дарит зрителям «вкусное кино»: «Шоколад», «Пышка», «Ешь, молись, люби» и «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту».


Подключитесь к #ТриколорТВ