Новости

Пройди путь избранного зрителя


Используй все возможности Триколора и получи бесплатные подписки на основной пакет каналов и ценные призы.

А главный приз — путешествие в Иорданию по местам съемок нового эпизода саги «Звездные войны»!


Гарантированные призы


14 дней просмотра пакета каналов «Единый» или «Единый Ultra HD» за подключение приемника к интернету.


7 дней просмотра пакета каналов «Единый», «Единый Ultra HD», «Экстра», «Триколор Онлайн» или «Онлайн ТВ» (можно подключить до 4 устройств) за авторизацию в приложении «Триколор Кино и ТВ» на 1 устройстве.


Чем больше устройств подключишь, тем больше дней подписки получишь!

Суперпризы


Подключай ТВ от Триколора на нескольких устройствах и участвуй в розыгрыше суперпризов. Чем больше выполненных действий, тем выше твой уровень, а значит, больше вероятность победить!


1 уровень — розыгрыш внешних аккумуляторов для мобильных устройств.

Установи приложение «Триколор Кино и ТВ», авторизуйся в нем на двух или более устройствах или подключи приемник к интернету, посмотри любой онлайн-канал 10 минут или воспользуйся интерактивными функциями («Телеархив», «Смотри с начала»). И не забудь оставить заявку.


2 уровень — розыгрыш путешествия в Иорданию, где снимались «Звездные войны: Скайуокер. Восход».


Установи приложение «Триколор Кино и ТВ», авторизуйся в нем и подключи приемник к интернету. Если у тебя нет приемника, то для перехода на 2 уровень авторизуйся в приложении «Триколор Кино и ТВ» на двух и более устройствах с помощью Триколор ID и оплати подключение к услуге «Онлайн ТВ» на любой период.


После подключения приемника к интернету можно использовать возможности Триколора на полную! Не только смотри ТВ-каналы, но и ставь эфир на паузу, перематывай передачи, получи доступ к телеархиву и бесплатному онлайн-кинотеатру.


Онлайн-каналы и бесплатный онлайн-кинотеатр доступны и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для смартфонов, планшетов и Smart TV! С одного Триколор ID можно подключить до 5 устройств.


Введи свой Триколор ID и включайся в борьбу за призы