Новости

Подписаться на RSS

Зловещие ужасы, крутые боевики и фантастическое путешествие в будущее в феврале дарит канал «Киномикс».

Зловещие ужасы, крутые боевики и фантастическое путешествие в будущее в феврале дарит канал «Киномикс».

12 февраля в 18:05 и 20:00 для любителей пощекотать нервы канал #Киномикс представляет две части одного из самых жутких и очень реалистичных ужастиков — «Пункт назначения» и «Пункт назначения 2».

 20 февраля в 20:00 - стрельба, погони, роковая красотка и…младенец с морковкой в боевике с элементами черного юмора «Пристрели их». В главных ролях: Клайв Оуэн и сногсшибательная Моника Беллуччи.
25 февраля в 20:00 звезда 80-х и 90-х Патрик Суэйзи разбирается с головорезами в легендарном боевике «Дом у дороги».

 26 февраля в 18:10 и 20:00 австралийский боевик-дистопия в жанре «дизельпанк» от режиссера Джорджа Миллера — «Безумный Макс» и продолжения культового фильма о гонках на сумасшедших авто и мото будущего — «Безумный Макс 2: Воин дороги».

«КИНОМИКС» - Фильмы разных жанров от классики до картин XXI века, объединенные на одну неделю общей темой: актеры, режиссеры, страны, фестивали, события, эмоции и не только. Каждую неделю новая тема и новые фильмы! Входит в пакеты «Единый», «Единый Ultra HD», «Экстра», «Триколор Онлайн», «Онлайн ТВ» и «Смотри Кино и ТВ».

Подключитесь к #ТриколорТВ

Если учесть, что средний хронометраж фильма составляет 1,5 часа, то за год можно посмотреть около 5840 фильмов, но это если не спать и не работать!

Если учесть, что средний хронометраж фильма составляет 1,5 часа, то за год можно посмотреть около 5840 фильмов, но это если не спать и не работать!

Хотите испытать себя? Только до 16 февраля подключите дополнительный пакет каналов «Ultra HD» всего за полцены — 750 рублей в год. И смотрите столько фильмов, сколько успеете 

Просто оплатите подписку на пакет каналов «Ultra HD» в личном кабинете на сайте tricolor.tv и целый год наслаждайтесь любимыми фильмами и передачами в формате сверхвысокой четкости!

Сделать прихожую комфортнее и защитить дом от непрошеных гостей вам поможет сервис «Триколор Умный дом»

С чего начинается квартира? Конечно, с прихожей! Это место, в котором встречают гостей и сидят на дорожку. Сделать прихожую комфортнее и защитить дом от непрошеных гостей вам поможет сервис «Триколор Умный дом»:

1. Благодаря настроенным сценариям, система «Триколор Умный дом» сможет включить чайник, кофеварку, мультиварку, свет и другие электроприборы, подключенные к умной розетке, в тот самый момент, когда вы зайдете в квартиру. Удобные сценарии можно настроить и для момента, когда вы уходите из дома.

2. В случае настроенного вами сценария с датчиком движения и сиреной, система «Триколор Умный дом» сможет уведомить вас пушем на телефон о появлении непрошеных гостей в доме, а также активировать сирену и лампу, что отпугнет недоброжелателей громким сигналом и резко включенным освещением по всей квартире.

Шоу «Последний герой. Зрители против звезд» выйдет на ТВ-3 уже 8 февраля в 19:00 мск.


Секретов больше нет! Уже известен и состав команды звезд в шоу «Последний герой. Зрители против звезд», и состав команды зрителей, и дата выхода нового сезона проекта


 Шоу «Последний герой. Зрители против звезд» выйдет на ТВ-3 уже 8 февраля в 19:00 мск.


Итак

 На этот раз звездам будет противостоять команда обычных зрителей, отобранных из более чем 4000 претендентов

 Две команды по 8 человек в каждой отправятся на необитаемые острова на Филиппинах

Вдали от родных и близких, лишенные даже минимального комфорта на протяжении 39 дней участники программы будут выживать, добывать себе еду и избавляться от самых слабых или, наоборот, опасных соплеменников в борьбе за звание последнего героя


✨Состав команды звезд✨:

Эрик Давидович, видеоблогер, стритрейсер

Лукерья Ильяшенко, актриса («Сладкая жизнь», «Аванпост»)

Алексей Воевода, бобслеист и армрестлер, олимпийский чемпион

Надежда Ангарская, актриса, певица, участница шоу «Comedy Woman»

Елена Проклова, актриса, заслуженная артистка РСФСР

Евгений Папунаишвили, танцор, хореограф

Наталья Бардо, актриса («Улетный экипаж», «Бабушка легкого поведения»)

Птаха, рэпер, бывший участник группы CENTR


Ведущая

Актриса Яна Троянова – обладательница двух наград «Кинотавра» за лучшую женскую роль, завоевавшая всенародную любовь благодаря сериалу «Ольга». В прошлом году она впервые в жизни попробовала себя в качестве ведущей на проекте «Последний герой. Актeры против экстрасенсов». Зрители и участники шоу отметили с каким азартом ведущая включалась во все перипетии шоу. Троянова перевернула представление о роли ведущей в этом проекте


В этот раз специально для записи шоу Троянова радикально изменила внешность и заплела длинные светлые дрэды. На филиппинский остров Палаван, где проходят съeмки, она прилетела с личным визажистом, который помогает ей каждый день менять образы и экспериментировать с внешностью, используя в том числе и сложный макияж.


Подключитесь к #ТриколорТВ